Бугорок на левой щеке
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. На левой щеке несколько недель назад появился странный бугорок (под пигментным пятном). Касательно этиологии данного элемента ничего не приходит в голову. В связи с крайне неблагоприятной эпид. Обстановкой в Москве к врачу еще не обращалась и никакое лечение не проводила!
Прошу подсказать мне, что это за элемент, отчего он появился и как с ним бороться? Фото прикрепляю. С уважением и заранее благодарностью, пациент Фатима!
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото ответить на все задаваемые вопросы невозможно.
Необходима очная консультация.