Белые сопли, чиханье, закладываются уши, головная боль
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Симптомы:
- НЕ густые сопли;
- Прозрачного или белого цвета;
- Гной НЕ выделяется;
- Спокойный сон;
- НЕ имеется ощущение сухости;
- Иногда закладываются уши;
- Имеется чиханье;
- Иногда побаливает голова.
Сама проблема началась примерно год назад, наш врач не выписывал нам никакие препараты, только промывал нос, говоря: "Воздержаться от каплей". Мы воздержались, хватило на 5 месяцев, после чего проблема повторилась. Идти промывать нос снова – не имеет смысла, а денег уходит достаточно.
Поэтому мы сами купили и стали употреблять различные лекарства, такие как: ксимлин, галазолин, ринт и акваморис.
Но они помогают только на несколько часов.
Мы сами предполагаем, что это одна из разновидностей полипа, но не уверены в этом.
Что посоветуете делать?
Симптомы:
- НЕ густые сопли;
- Прозрачного или белого цвета;
- Гной НЕ выделяется;
- Спокойный сон;
- НЕ имеется ощущение сухости;
- Иногда закладываются уши;
- Имеется чиханье;
- Иногда побаливает голова.
Что посоветуете делать?
1 ответ
Здравствуйте, делали ли вы какие либо обследования?