Белые рубцы на подушечках пальцев
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 лет на протяжении двух недель оьлазила кожа на пальцах рук, сходила большими пластами, педиатр посоветовала смешивать витамины аевит и мазь декспантенол, втирать в ладони. Сейчас всё прошло но начали появляться белые рубчики на подушечках пальцев, похожие на шрамики, как будто обработаные перекисью, сдали анализы крови и мочи, анализ мочи в норме, а в крови повышены лейкоциты 12, и эозинофилы, выписали на две недели лоротодин. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте , Ольга!
Они плотные наощупь?
Внутри как будто белое содержимое?
Они плотные наощупь?
Внутри как будто белое содержимое?
Ольга 2019-03-09 15:59
Здравствуйте, да они плотные и внутри как будто белое содержимое. Готов анализ крови, повышены лейеоциты-12, и эзофилы. Спасибо.
ольга 2019-03-21 20:25