Белые пятна в области вульвы
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на гинекологическом осмотре были обнаружены белые пятна в области вульвы. Врач поставила диагноз: крауроз, лейкоплакия. Взяты мазки на онко. Результаты через две недели. А пока назначено: отвар ромашки, боро плюс, детский крем. Никаких гелей и жидкого мыла. Это предраковое состояние? Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте! Да считается Предраковым, но процент перехода в онкологию низ кий