Кровоизлияния на вульве и белое пятно на клиторе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня около двух недель назад, на половых губах появились кровоизлияния, а так же не большое белое пятно на клиторе, гинеколог поставил диагноз-лейкоплакия вульвы, никаких анализов ещё не сдавала, врач сказал прийти через две недели, но никакого лечения не назначил, скажите пожалуйста, правильно врач поставил диагноз и стоит ли мне обратиться к другому гинекологу?
Теги: на клиторе у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 10:02
Здравствуйте. Виктория, не совсем понятно, на чем должен быть основан мой ответ. Такие диагнозы ставятся только очно