Белые пятна в области паха

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились белые пятна в области паха. Вроде не гнойные. Ходил к врачу, назначали крем - но не особо помогло. Что это может быть? И как избавиться. Фото прилагаю.
Волосы в этих образованиях не растут
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-11 01:46
Здравствуйте, Ярослав!

Могут быть рубцы, витилиго.

До этого было воспаление на коже?

Вы с чем связываете появление?
Ярослав 2020-11-11 08:13
Ещё раз здравствуйте. Был у врача, сказали то же самое про рубцы.
Подскажите, это можно как-то убрать? Замаскировать? Или сгладить как-то?
Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-15 16:40
Здравствуйте, Ярослав!

К сожалению, нельзя убрать. Рубцы остаются пожизненно. Можно немного улучшить вид лазером. Но здесь деликатная зона. Это нужно консультироваться непосредственно со специалистом, который работает с лазером.