Белые пятна в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день 37,5. Сначала жалобы на боль в животе. Рвота разовая, поноса нет.
Сегодня второй день, обнаружила пятна во рту, возле язычка. Гнойные. В течении дня температура была 36.6, к вечеру 37.5.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Качество фото плохое. Если пятна вскрываются с образованием эрозий, то вероятнее всего у ребёнка течение энтеровирусного фарингита. Лечение симптоматическое, осмотр педиатра в ближайшее время.