Белое пятно в горле вокруг покраснение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня с левой стороны в горле появилось пятнышко белое и вокруг покраснение, пару дней назад. До этого оперировали, было восполение в связи с зубом мудрости. Но прошло больше двух месяцев. Сильной боли нет, температуры, кашля нет. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на афтозную язву. В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать горло раствором Хлоргексидина 0.05, затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.