Белые пятна на трусах у мальчика 14 лет

Спрашивает: Маржан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сыну 14 лет. Заметила после стирки нижнего белья, на трусах белые пятна, и не отстирать никак. Хочу сама спросить у него, думаю будет стесняться меня. Надо бежать к урологу? Отца нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-09-08 08:48
Добрый день! Спонтанные поллюции, нормальное явление подросткового возраста. С уважением, Оля Владимировна
-3
Платная консультация
Евгений 2022-05-13 22:08
Здравствуйте! А можно ли от них как-то забеременеть?