У мальчика темные пятна на трусах

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сыну 12 лет, месяц назад заметила на трусах остаются пятна коричневого цвета в районе яичек. Мне он естественно ничего не покажет и говорит все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-02 11:00
Доброе утро, Евгения! Начинаются поллюции, выделение сока простаты. Нормальное явление в подростковом периоде. С уважением, Оля Владимировна
-3
Платная консультация
Евгения 2021-09-02 12:12
А такой цвет-это норма?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-02 13:34
Цвет такой может быть. Лучше уточните у него по жалобам, есть ли боли над лобком, чтобы не пропустить простатит. С уважением, Оля Владимировна
-2
Платная консультация
Евгения 2021-09-02 15:35
Спасибо большое!