У мальчика темные пятна на трусах
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сыну 12 лет, месяц назад заметила на трусах остаются пятна коричневого цвета в районе яичек. Мне он естественно ничего не покажет и говорит все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский уролог
5 ответов
Доброе утро, Евгения! Начинаются поллюции, выделение сока простаты. Нормальное явление в подростковом периоде. С уважением, Оля Владимировна
-3
Платная консультация
Цвет такой может быть. Лучше уточните у него по жалобам, есть ли боли над лобком, чтобы не пропустить простатит. С уважением, Оля Владимировна
-2