Белые пятна на трусах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Стресс
Здравствуйте, скажите переодически обнаруживаю у себя на трусах пятна белого цвета. Скажите, что это очень переживаю. Еще что важно они как-бы появляются после некоторых возбуждений (не ночью, днем). Вроде это не полюций!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

4 ответа

Александр 2020-05-14 19:12
При возбуждениях
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-14 20:00
Это могут быть физиологические выделения
Платная консультация
Игорь 2020-06-20 12:52
Скажите а эти выдиления из простаты? Появляются после эякуляции и при возбуждении. Еще они как бы белые и вязкие. Я читал что это просторея. Очень страшно.