Просторея?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите доктор у меня присутствуют белые вязкие (как будто тянущийся, но чуть белые на трусах) выделение из члена (чаще это замечаю во время возбуждения). Когда писаю не могу точно сказать выделяется ли это. А читал, что это может быть просторея. Я очень переживаю что это такое. Также хочу сказать что я регулярно смотрел порно и не мастурбировал (в течении примерно 2,5 лет) может ли от этого возникнут хронический простатит и вследствии просторея?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

7 ответов

Андрей 2020-05-30 19:46
И еще хочу добавить после эякуляции эта жидкость выделяется вязко прям как нить. Мне страшно. При походе в туалет вроде такого нет (но точно я не знаю)
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-30 21:09
Это скорее всего секрет половых желез. Не переживайте
Платная консультация
Андрей 2020-05-31 08:02
Скажите а частое возбуждения без мастурбации опасно? Может ли превести к застойному простатиту в моем возрасте.
Андрей 2020-05-31 08:54
И как мне после этого востановится!
Да, простатит возможен. Просто нужно прекращать эту практику
Платная консультация
Андрей 2020-05-31 18:24
Скажите а упражнения кегеля и отказ от порнографии может улучшить ситуацию с данным застойными процесами (какая вероятность). И примерно через какое время может быть видим результат.