Белые пятна на руке
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, тонзилит, фарингит
Здравствуйте, подскадите что это за белые пятна на руке? И как это лечить? Очень бобсь что пойдет дальше по всему телу. Это не грибковое порожение кожи? Очень волнуюсь , подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Алёна!
Сколько времени существует?
На 2 руках одинаково?
До этого был дерматит на руках?
Сколько времени существует?
На 2 руках одинаково?
До этого был дерматит на руках?
Алена 2020-11-09 12:02
Существует 3 недели, дерматит на руках есть и по сей день, его лечу.
Дерматит продолжать лечить
Пятна Поствоспалительная гипопигментация! Пройдёт самостоятельно со временем - несколько нед!