Белые пятна на руках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была аллергия чесалось тело. Я сходил к врачу дерматологу назначил лекарство за неделю все рошло все прошло. Потом я заметил белые пятна на обоих руках, в тех местах где чесалось. Скажите что это может быть назначали лекарство Тавегил Цетрин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 23:05
Здравствуйте Алексей, скорей всего это вторичная гипопигментация после перенесенного аллергического дерматита. Со временем цвет кожи восстановится и будет равномерным.