Розового белые пятна на руках

Спрашивает: Николай подустов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста с зимы начали появляется розово белые пятна на руках, сначала были маленькие потом стали увеличиваться, что это может быть и чем можно попробовать полечить потому как написать время есть а сходить к дерматологу нет. Заранее благодарен
Теги: белые пятнышки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 15:43
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-1