Белые прыщики на шраме

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, ребенок обжогся об печку рукой и лицом в 8 месяцев, все зажило, после мы мазали контрактубексом больше месяца шрамы, на лице шрам стал темнее и появились маленькие белые прыщики похожие на жировики. А на руке появился большой прыщик в самом прыщике тоже эти белые точки. Что это может быть? Опасно ли это? Как от них избавиться? И ещё вопрос что посоветуете от шрамов?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-20 13:42
По описанию может атеромы нужно смотреть. От шрамов силиконовые крема и гели от шрамов - чем дороже тем эффективнее.
-1