Белые комочки на половых губах
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня, когда подмывалась, заметила у себя внутри губ белые комочки, как налет. Полностью он не убирается, что это может быть? Половой жизнью не живу, цикл не постоянный, если это важно. Нечешиться, не беспокоит. Это что-то страшное? Стоит бежать к врачу? Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Показано лечение.