Белые гнойнички на носу
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 лет мучаюсь с белыми гнойничками именно на носу, выскакивают почти каждый день, пытался понять причину, полагал что от неправильного питания. Садился на диету, в течение 2 недель, показалось что стало меньше, но все равно были. Не болят не чешутся. Что это может быть и как это лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Олег.
Есть ли покраснения в области щёк?
Добавьте фото лица в прямой проекции.
Есть ли покраснения в области щёк?
Добавьте фото лица в прямой проекции.
Обращались ли очно к врачу?
Какой диагноз поставлен?
Какое лечение проводилось?
Какой диагноз поставлен?
Какое лечение проводилось?
Я бы расценил высыпания как обычные угри.
Лечение посоветовал бы следующее: внутрь Юнидокс 100мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней
Наружно гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
Через 10-ть дней напишите о результатах лечения.