Беловатый налет под веком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше 2 недель беспокоит боль под верхним веком, ближе к наружнему углу. Припухлости, отека, шишек нет. Периодически из внешнего угла достаю бело-желтые комочки(на гной не похоже). Иногда выделяются липкие слезы, которые раздражают внешний угол глаза. Так же заметила, что в углу внутри веко покрыто беловатым налетом, возможно оттуда и выходят эти комочки. Посев на флору не выявил ничего, на грибки не сдавала. Прикрепляю фото, где стрелочкой указала место, которое покрыто беловатым налетом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:58
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!