Белоснежная улыбкв

Спрашивает: segei35
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую отбелить зубы, хочу узнать какой метод лучше отбеливания в клинике, отбеливание лазером и. Д, какой уход за зубами нужен после процеду и ск-ко держится результат? Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-14 22:00
Добрый день! Из профессиональных методов отбеливания наиболее щадящий-химический(наноситься отбеливающий гель на зубы и вы просто определенное время сидите в кресле). Лазерный и с помощью галогенового света(по типу фотополимерной лампы) более агрессивные. Есть еще профессиональный метод отбеливания с помощью ношения капп(наиболее щадящий), но он более долгий(пару недель) +вам также прийдется принимать в этом участие, так как гель вы будете наносить самостоятельно в каппы дома, а к врачу приходить на контроль. Сколько длиться результат-вопрос больше риторический, так как у всех по разному и зависит от вредных привычек(курение, употребление красящих напитков) и характера пищи. Пол года, год-от начального результата.