Белок в моче при ковиде

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка 3 года уже 5 дней высокая температура, доходило до 41. скорая взяла тест и показал ковид. Сдали анализы и пришли ответы. Подскажите очень забеспокоил белок в моче, может что то с почками? И что кровь показывает? Может уже антибиотики пора? Ребенок очень слаб
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Виктория! Заболевание с температурой 41 относится к тяжелому течению и требует госпитализации пациента. Белок в моче тоже указывает на тяжесть заболевания. Педиатр должен направить вас в стационар.