Белок в моче 10, 0!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, отит, бронхит
Здравствуйте, в последние пару месяцев стала замечать неприятные ощущения в области правой почки-болит, тяжесть, то мёрзнет, то горит. Иногда заметно отекаю, При этом наблюдается постоянная усталость, быстрая утомляемость и коричневые круги вокруг глаз. Но температура не поднимается выше 37.0. Сдала ОАМ, все показатели в норме, кроме белка. БЕЛОК 10,0. Записалась к уролог, но ждать приёма ДОЛГО, Подскажите что делать, стоит ли переживать?
3 ответа
Здравствуйте, пришлите фото анализа мочи
Не переживайте, это следы белка, тут нужно пересдать через 2 недели.