Белок и ангиография

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, атеросклероз
Здравствуйте, маме 68 лет. Диабет больше 15 лет. Острая ишемия сосудов нижних конечностей. Готовимся к операции. Анализ мочи показал белок 0.285 г/л. Креатинин, мочевина и белок крови в норме. Ангиографию с контрастным веществом возможно делать при таких показателях? Или можем остаться без почек? Спасибо за понимание и ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, при норме креатинина можно делать, почитайте про контраст в моей группе вконтакте доктор почкин.