Понижен креатинин. Насколько это страшно и чтт это может быть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, сдавала биохимию. Внезапно обнаружила что креатинин ниже нормы. На диете не сидела. Вес 66 рост 162. Кормлю грудью. Подскажите насколько это страшно и к какому врачу идти? Оак в норме за исключением тромбоцитов 177 при нижней границе нормы 179.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, не переживайте, при незначительной мышечной массе это обычное дело, главное в креатинине это отсутствие повышения
Надежда 2020-02-28 11:56
Спасибо за ответ. А что значит при незначительной мышечной массе? Что вы имеете ввиду?
А то что белок по нижней границе нормы тоже не существенно?
Надежда 2020-02-28 18:43
Спасибо за ответ. А что значит при незначительной мышечной массе? Что вы имеете ввиду? А то что белок по нижней границе нормы тоже не существенно?
Если у вас нет мышечного рельефа, белок это в основном питание с его малым содержимым
Надежда 2020-02-29 17:52
Благодарю вас