Где искать проблему

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит, язвенная болезнь где - то там, пищевода вроде, опущение правой почки, хроническая ангина(сейчас не было уже пол года примерно, успевала вовремя купиповать с помощью полоскания и приёма препаратов противовирусных, обычно 6 раз за год), Грыжи позвоночные, нестабильность плечевого сустава(мрт - наличие жидкости, разволокненность связок, сейчас не беспокоит), тревожно-депрессивное состояние начала лечить летом-осенью 21 года, сейчас нормально все, триттико пью только чтобы спать(не могу уснуть)
Здравствуйте, можете подсказать что значат эти отклонения от нормы? Куда ещё смотреть, что это может быть?
Соэ 0.2 мм/ч (нижняя граница нормы)
Лимфоциты % 40.5 (увеличены) - это неделю назад, сейчас 45.8%
Нейтрофилы % 46.4 (ниже нормы) - это неделю назад, сейчас 41.3
Тромбоциты PLT 158*10 в 9 степени /л (нижняя граница нормы) - это неделю назад, сейчас 148
Эозинофилы % 5.1 (выше нормы)
Калий 3.57 ммоль/л (нижняя граница нормы)
Креатинин концентрация79.6 мкмоль/л (верхняя граница нормы)
Креатинин CKD-EPI 87.24 мл/мин/1.73 2

В микроскопии мочи повышен полоский эпителий 18.0 клет/мкл
Лейкоцитарная экстераза обнаружено в небольшом количестве

Кт легких плевроапикальные спайки с двух сторон

Я постоянно чувствую себя плохо, меня сильно знобит, днем я хочу спать, ночью не могу
На данный момент принимаю триттико, витамин с, начала витамин д

Кровь, кал на паразитов сдала-их нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-13 19:38
Здравствуйте.
У Вас нет никаких серьезных отклонений от нормы.
Анализ крови следует сдать повторно с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь для осмотра на прием к урологу.
Всего доброго.