Белое пятно слева в горле
Спрашивает: Анна Петрова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе удалили лазером папилому на миндалине слева. После этого болит горло с этой стороны. Повторно обращалась к врачу, сказал, что вирусная инфекция. Пролечилась. Все равно болит. Вчера увидела под гландой белое пятно. Что это может быть?
2 ответа
Анна Петрова 2021-11-09 12:34
Благодарю за ответ! На очном осмотре у врача была удалена пробка из миндалины и поставлен диагноз-хронический тонзиллит. Белое пятно-просто стенка горла. Назначено лечение, пока болит и отдаёт в ухо