Белое на щеке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего сына 5 лет во рту что-то белое и беспокоит его. Посмотрите пожалуйста нет ли там ничего страшного. Что можно сделать чтобы избавиться от этой неприятности. Наш стоматолог только на следующей неделе начнёт работать. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-08 19:41
1. Есть ли у ребенка на данный момент проявления ОРВИ?
2. Какая температура тела?
3. Какие хронические заболевания у ребенка?
4. Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 месяца и в связи с чем?
5. Пришлите фото зубов верхней челюсти, чтобы было видно хорошо небо!

Не стоит дублировать вопросы! Пишите в одной ленте!