Белковые фракции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, у ребенка 12 лет два года есть изменения в анализе. Сейчас сдали развернутый. Часто поднимается температура до 37.2. Подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 апреля 2024 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2024-04-04 20:35
Здравствуйте.
Проверить сывороточные IgG IgM IgA IgE нужно, т. е в сторону выявления иммундефицита (первичны или вторичный).
Всего наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2024-04-04 21:44
Спасибо за ответ. Сдавали в феврале
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2024-04-04 22:08
Глядя на уровни антител, складывается впечатление, что у ребёнка есть аллергия. Сдавайте кровь на выявление сенсибилизации к аэроаллергенам.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2024-04-04 22:39
Да, вы абсолютно правы. Аллергия есть. Спасибо ещё раз