Анализы крови после протефлазид

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в чем может быть причина. Последнее время принимали протефлазид и лимфомиозот месяц. Из за длительное температура, она сама скачет в течение дня до 37.3. Вот назначил лор фликс, так как у ребенка заложен нос, и пытался вышмаркать. Через два дня сразу забыл про платок. Но температура не уходит. Могли ли эти препараты повлиять на то что снизились сегментоядирные, два месяца назад были 59. А еозинофилы были 6.5. Сдали анализы, помогите пожалуйста разобраться, на что можете ещё проверить, очень переживаю!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-26 18:58
Здраствуйте. На аллергию обследуйтесь в первую очередь.
Протефлазид из пырея делается, а в случае аллергии на пыльцу, данное средство принимать не можно.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
марина 2020-05-26 20:08
Подскажите можно сдавать анализ на имунноглобулин Е, если принмали лоратадин 5 дней, с воскресенья не пьем.
Марина 2020-05-28 13:23
Получили анализы, что можете сказать
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-28 14:03
Могу сказать следующее: Вы сделали общий IgE, это обследование не на аллергию.
Сдавайте специфические IgE и на очную консультацию к аллергологу иммунологу.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Марина 2020-05-28 15:03
На глисты мы сдавали всё в норме. А при каких проблемах может ещё повышатся имунноглобулин Е? При аллергии может быть 401?