Не можем выявить причины

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах с рождения не можем разобраться, ребёнок отлично себя чувствует, бегает прыгает, развивается, весёлая, активная, явных признаков аллергии не замечали, болеет не часто
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-19 09:12
Добрый день.
По какой причине сдавали анализы?
Сергей 2022-01-19 10:47
Здравствуйте, когда болеем всегда сдаём общий анализ крови и в каждом анализе тромбоциты до 700, потом пробовали задавали на подсчёт в ручную были чуть ниже, но все равно высокие, потом посоветовали обратится к иммунологу сдавали такие же анализы что и вам прислал диагноз никакой не поставили, но тогда анализ был лучше чем сейчас, но сейчас очень много что завышено
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-21 22:17
Такие результаты анализа крови говорят о недостаточности жидкости в организме, а также перенесенной инфекции. Анализы на аллергены говорят, что есть реакция на глютен, молоко, яйца, или ребенок употребляет эти продукты в большом количестве, или есть аллергия на эти продукты.
Сергей 2022-01-22 15:37
Простую воду пьёт очень плохо, можно сказать совсем не пьёт, пьёт слегка подкрашенную чаем либо морсы, и болели недавно, когда сдавали анализы горло было ещё красноватым, то что она ещё не до конца выздоровила все могло отрозится на все эти анализы?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-24 10:53
Да, могло отразиться, но пить в любом случае нужно, если не пьет воду, можно отпаивать компотами, чаем (некрепким или травяным).