Клинический анализ
Спрашивает: Наталья Богданова
Пол: Женский
Возраст: 2года 8месяцев
Здравствуйте, подскажите о чем говорит клинический анализ крови.
Ходим в садик, сопли не проходят с Марта месяца. Два раза пили антибиотик. С носу идёт прозрачная Слизь, иногда густеет. Подскажите что это может быть?
Врач говорит пересдать анализ
10 ответов
Добрый день.
Анализ сдавали натощак? Ребенок сильно кричал?
Наталья Богданова 2019-05-09 13:57
Анализ сдавали натощак. Только выпили немного Воды. Перед анализом крови ребёнок дома закатил истерику.
Кровь когда брали тоже плакала.
Скажите меня ещё интересует вопрос нет ли у неё вирусной инфекции? Откуда идут эти прозрачные Сопли
И тромбоциты тоже завышены
Кровь когда брали тоже плакала.
И тромбоциты тоже завышены
Данных за вирусную инфекцию нет, как и за аллергическую реакцию.
Есть повышенное соэ - но это может быть и из-за истерики, поэтому врач и сказал пересдать анализ.
Тромбоциты могут быть повышены при недостатке жидкости в организме.
Наталья Богданова А подскажите тогда причина постоянных соплей?
Раньше такого не было.
Сопли просто прозрачные.
На улицу выходим их больше
Уже не чем не лечу. Раньше всегда лечили быстро. Одним промыванием носа и все проходило
Раньше такого не было.
Сопли просто прозрачные.
На улицу выходим их больше
Это может вазоморный или аллергический ринит.
Вам нужно обратиться к лору.
Добрый день.
Такое бывает при недостатке жидкости в организме. Ребенок достаточно пьет?
Наталья Богданова Перед Анализом она выпила чай. В течение дня пьёт чай по 200мл три раза в день. Воду 100мл. Сок 200. Это примерно если в общей сложности
Тогда необходимо пересдать анализ через 2-3 недели в лаборатории с ручным подсчетом.