Белковая фракция Элеутрофопез

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор Электрофорез Белковых Фракций. (кровь) предлагает сдать доктор ревматолог но вот вопрос в чем я пришел в Инвитро и спросил из 2 вида СКРИНИНГ и ТИПИРОВАНИЕ а какой сдать. Не знает ни врач а я темболее Вам как специалисту знакомое это подскажите пожалуйста!?!?! (ищут васкулиты) и полинейропатию. Юу меня МКБ. креатинин 105, мочевина 4,1.,удельный 1015. мочевая кислота пару раз поднималась до 509.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-21 13:16
Добрый день. С какой целью врач назначает? Как это "не знает "? Нужны просто белковые фракции крови (альбумин, гамма-глубины и тд)? Сначала делают скрининг на выявление парапротеина, а затем уже его типирование
Напишите ревматологу сайта .