Белковые фракции помогите расшифровать результат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в связи с хронической крапивницей один из врачей предложил сдать анализ на белковые фракции. К тому врачу уже попасть не смогу. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Очень пугает, а к врачу за 2 недели записи.
Началось все с того что начали сыпаться волосы. Несколько месяцев назад. Через пару недель сгустилась желчь на фоне приема нурофена и фервекса при болезни, появилась крапивница. (от желчного у меня бывает), на сейчас с желчью все в порядке но подсыпания бывают. И никто не может выявить причину.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Ирина 2019-05-07 15:38
Ферритин сейчас 24
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-07 16:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Рост альфа 1 и бета глобулинов характерен для воспаления и аллергии. Так что на фоне крапивницы это вполне закономерный результат.
Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-05-07 16:10
Проблема в том что была у двух аллергологов, все проверили, крапивница не аллергическая. Отправили к гастроентерологу. Была у 3х гастроентерологов и 2х терапевтов, проверили, ничего не нашли кроме сгущения желчи и хлопьев, подлечили. По желчному уже все в порядке и по узи и по крови(был ггт повышен), но крапивница продолжается.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-07 16:12
Значит необходим совместный осмотр аллерголога и дерматолога.