Белая ворсинка на родинке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, 3 месяца назад родила сына. Кормлю грудью, соответственно в лифчике хожу постоянно и днём и ночью. Под грудью есть крупная родинка, которая за последние несколько лет немного увеличилась в размере. Ее я постоянно осматриваю и контролирую. Недавно заметила, что на ней появилось маленькое белое пятнышко и выроса какая то белая ворсинка с волоском. Что это такое? Представляет ли такое вростание опасность или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-30 01:02
Нет, не представляет, измерейте размер этой родинки, запишите куда-нибудь и живите спокойно.