Образование возле груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пелонефрит почек
Здравствуйте, возле груди вылезло что типо родинки, изначально было маленького размера, за месяц стало походить на родинку среднего размера. Не болит, на вид что то розовое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ольга
На фото образование размыто, поэтому сказать что это невозможно.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.