Образование возле груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пелонефрит почек
Здравствуйте, возле груди вылезло что типо родинки, изначально было маленького размера, за месяц стало походить на родинку среднего размера. Не болит, на вид что то розовое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-18 10:54
Здравствуйте Ольга

На фото образование размыто, поэтому сказать что это невозможно.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.