Вылезла родинка возле груди

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, гипатоз печени, проблемы с жкт.
Здравствуйте, вот уже наверное как год у меня появилась данная родинка или папилома, что это я понять не могу. Не болит, не кровоточит, на ощуп спокойно может тянуться. Посмотрите пожалуйста, что это может вообще быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-09 21:15
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.