Покалывание возле родинки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно сгорела кожа на руках и облезла. После этого иногда возле родинки, но не на сасой родинке под кожей чувствуется покалывание. Если не трогать покалывание нету. Как считаете есть ли опасность и необходимо ли идти срочно к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-21 11:16
Здравствуйте. У вас доброкачественное новообразование. В данный момент повода идти к врачу нет. Если это образование будет увеличиваться в размере, поменяет цвет- это повод обратиться к врачу.
Антон 2018-08-21 11:19
А покалывание возле родинки после сгорания из за чего? Значит в этом нет опасности?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-21 11:27
Покалывание возможно после ожога. Необходимо время для регенерации(восстановления) кожи. Если через 10-14 дней проблема не исчезнет, это повод обратиться к врачу.