К какому врачу обратиться? Лечится диабетическая стопа?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, У моего мужа два года назад ампутировали ногу несчастный случай проблема со ступней шелушится кожа красная ощущение ожога У него диабет последний гликемированый 8,7 принимает инсулин Лантус 30ед и Эйпайдра 3 раза по10ед периодически капаемся Но по проблеме со ступней ничего не говорят по интернету заказывала мази для диабет стопы было маленькое облегчение
Какое лечение можно нам предложить?
к какому врачу нам обращаться хирург или зндокренолог?
Заранее Вам Благодарны
Какое лечение можно нам предложить?
Заранее Вам Благодарны
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Насколько я могу понять по Вашему описанию, имеет смысл обратиться к хирургу, невропатологу и дерматологу. Такие симптомы может давать и поражение сосудов, и поражение нервных окончаний, и проблемы с кожей.
С уважением, Надежда Сергеевна.