Красные пятна возле родинки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в последнее время (дней 5) не дает покоя моя родинка. Около нее появились небольшие красные пятнышки. Волосы из нее всегда росли и сейчас они есть. Может я раньше не замечала какая она по виду была, вот сейчас посмотрела она ровных размеров, и она похоже, можно сказать на малинку. Можно ли по фото о ней сказать? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Локализация?
Можете добавить более четкий и качественный снимок?
Локализация?
Елена 2016-12-03 17:35
Добрый вечер! Она находится на лице, вертикально уха, с левой стороны, . более качественного снимка не получается. Попробую сделать фото. Но она у меня уже давно, по моему с самого рождения.
Здравствуйте!
По представленным фото - доброкачественный папилломатозный дермальный невус.
При возможности - покажите хирургу или дерматологу, очно.
Можно удалить иссечением с последующим гистологическим исследованием.