Пятношки возле груди

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эти пятнышки что это может быть, не чешется, не болит, с боку не много шолушатся, может ли быть из за них температура 37, и ничего ли это страшного очень боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 15:28
Здравствуйте, Ангелина!

Может быть - - - разноцветный отрубевидный лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут!

Сделайте фото.

Нет.

Не опасно!