Пятно возле груди

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, не так давно стала замечать пятна возле груди, сначала было не очень большое пятнышко, после начало шелушиться, не чешется, сейчас размер стал больше, цвет желтоватый кажется. Что может быт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 20:35
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ   ссылка