Лишай возле ануса

Спрашивает: Михаил80
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит, гастрит, холецистит.
Здравствуйте, с права на см 2 от ануса и до мошонки чешется, мучаюсь с этим последние два года, чем больше чешу тем больше тянет чесать, какого цвета я не могу сказать -не вижу я поэтому. Сходить к врачу не удобно. Заранее спасибо.
Теги: лишай на анусе, пятна возле ануса, розовый лишай на заднем проходе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 22:29
Добрый день.
Попробуйте Пимафукорт крем утром а вечером ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 10 дней
Михаил 2016-06-01 00:10
Спасибо большое, попробую!