Бугорок возле родинки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Недавно был перенесён лимфаденит, также есть хронический тонзиллит
Здравствуйте, вчера у меня на руке возле родинки появился красный бугорок, который никак не беспокоит. Такое уже было с двумя родинка и, примерно дня через два проходило.
Вообще в пубертатный период у меня появилось очень много мелких родинок на теле, из-за чего очень волнуюсь. Скажите пожалуйста, что это, и опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 13:05
Здравствуйте Екатерина

Невус на фото выглядит доброкачественным.

Подозрения на онкопатологию кожи нет.