У дочке возле груда появился как родинка. Что это?

Спрашивает: Райхан
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день 3-4 назад не было, у дочке появилось как родинка. Фото отправила. Это что? Безопасно или лечиться. Возраст 5 лет. Только сегодня увидела. Раньше такой не было. Аллергия ничего нету. Боюсь это болезнь или что то? За ранее спасибо!
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-28 23:56
Здравствуйте

Сделайте более четкое фото с близкого расстояния.
Рвйхан 2021-10-29 05:35
Здравствуйте, у дочке возле груда, на фотке видно, отправила вам, похоже родинки, это безопасно или надо лечится, за ранее благодарю. Что мазать можно или перекосим что то делать надо? 3-4 дня назад не было. Вчера увидела. Доча 5 лет, аллергия нету, раньше не вышло балячки. Спасибо за ранее вам. Жду ответа
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-29 19:56
Образование на фото получается размытым.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.