На груди появилось новообразование телесно-прозрачного цвета, безболезненное

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: На теле имеются папилломы, но диагноз ВПЧ мне никто не ставил, так как не обращался.
Доброго времени суток. Примерно полгода назад у меня на груди около 5-6 см над соском появилось что-то типа маленького пузырика прозрачно-телесного цвета. Никакой болезненности не вызывало, не вызывает и сейчас. Настораживает, что спустя такое длительное время, образование никуда не исчезло. Кроме того, изначально из этого уловного говоря "прыща" рос волос, но буквально на днях он выпал. Что это может быть за образование? В интернете прочитал, что может быть проявление метастазирования рака лёгкого. Теперь беспокоюсь. Заранее спасибо за ответ. Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-06 14:03
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.