Родинка на шраме
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на шраме появилась родинка, или просто пегментное пятно. Нечего страшного в этом нет?
Категория: Детский дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Фото размытое.
Сделайте более четкое фото.
Фото размытое.
Сделайте более четкое фото.
Алексей 2021-01-01 14:00
Хочу ещё подметить что это родинка или пигмент появилась давно, просто на всякий случай перестраховаться. Возможно со мной уже год или больше, оно ровное но сзади немного поплыло возможно из за того что оно на шраме который я получил от падения. Я ещё росту и кожа растягивается
По этим фото образование хорошо рассмотреть не получается.
На что-то опасное не похоже.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
На что-то опасное не похоже.
Алексей Обращусь, спасибо. Просто в последнее время у меня началась какая то тревога, нахожу у себя болезни. То с горлом что то не так, и так далее. А это образование уже давно, и никогда не беспокоило только вот щас.
Не переживайте за это образование.