Образование возле миндалины
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после перенесённой болезни горла появился валдырь возле миндалины и он не маленького размера-точнее красный мешочек и он не проходит но когда болит горло то воспаляется и он, он становится алым немного увеличивается в размерах. У нас город не большой специалистов не много, врач сказала что ничего не видит а ей 70 лет(а терапевт увидела она же и направила меня к ней. Так у меня хронический тонзиллит или фарингит, в детстве часто болела гнойной ангиной. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
4 ответа
Здравствуйте! Не исключено, что образование киста. Пришлите фото, чтобы визуализировать проблему.
Здравствуйте! Это киста бокового валика. С образованием собственно делать ничего стоит.