Чёрные и белые точки на родинке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обратила внимание, что родинка на спине шершавая наощупь, сфотографировал её и увидела, что на ней есть чёрные и белые вкрапления, небольшие шелушения. Очень волнуюсь, что с ней сэчто-то не так. Посмотрите, пожалуйста, нужно ли срочно обращаться к врачу.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-07 01:58
Здравствуйте, Анна!

Хочется более качественные фотографии более крупным планом и при лучшем освещении, посветите сбоку фонариком!

Сколько времени существует невус?

Сколько мм в размере?
Анна 2021-04-07 13:46
Размер около 5 мм. Как долго существует точно не знаю, он на спине. Возможно, несколько месяцев, но не лет.
Фото более качественное прилагаю.
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 17:14
По фото похоже на Кератому.