Белые точки на родинке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нужна консультация, на родинке обнаружил два небольших белых пятнышка, насколько это серьёзно? И может ли это подождать? К врачу на прием записался, но это будет лишь через две недели, поэтому беспокоюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-13 21:45
Здравствуйте

Необходимо более четкое фото.
Валерий 2021-03-13 22:47
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-14 06:59
Внешне невус выглядит доброкачественным.

Белых пятен не вижу.
Валерий 2021-03-14 11:16
Большое спасибо, успокоили. А на счёт белых точек, камере их тяжело уловить, они видны немного на первом фото вверху невуса.