Белая точка на нижнем веке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки 5 лет, на нижнем веке белая точка, жалуется что ей как-будто что- то мешает в глазу. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно лечить? Можно ли закапать капли окомистин?

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-18 16:19
Здравствуйте! Зреет халязион. В глаз к. Окомистин можно 3р/д, к. Дексаметазон 3р/д. За нижнее веко мазь флоксал 3р/д.
Валерия 2022-02-18 16:26
Большое спасибо!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-18 17:36
Будьте здоровы!